• 26 ноября 2017, воскресенье
  • Красноярск, Культурный центр на Высотной пр.Свободный проспект, 48 (Большой концертный зал)

СКАЗКА С ОРКЕСТРОМ «Доктор Айболит» 0+ (Русский оркестр имени А. Ю. Бардина)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2343 дня назад
26 ноября 2017 c 18:00 до 19:00
Красноярск
Культурный центр на Высотной пр.Свободный проспект, 48 (Большой концертный зал)

СКАЗКА С ОРКЕСТРОМ «Доктор Айболит» (Русский оркестр имени А. Ю. Бардина) 3+ 26 ноября (воскресенье), в 18:00, в большом концертном зале Культурного центра на Высотной заслуженный артист России Юрий Мосов и Красноярский филармонический русский оркестр имени А. Ю. Бардина представят литературно-музыкальную композицию «Доктор Айболит». За дирижёрским пультом — Тимур Кабдушев. На сцену в этот день также выйдут солисты Виталий Осипов и Анастасия Кабанова! ***** Место — Культурный центр на Высотной пр.Свободный проспект, 48 в большом концертном зале **** Стоимость посещения концерта — от 250 рублей. детям до 3х лет включительно бесплатно, без предоставления отдельного места. тел.296-51-15

СКАЗКА С ОРКЕСТРОМ «Доктор Айболит» (Русский оркестр имени А. Ю. Бардина)
26 ноября (воскресенье), в 18:00, в большом концертном зале Культурного центра на Высотной заслуженный артист России Юрий Мосов и Красноярский филармонический русский оркестр имени А. Ю. Бардина представят литературно-музыкальную композицию «Доктор Айболит». За дирижёрским пультом — Тимур Кабдушев. На сцену в этот день также выйдут солисты Виталий Осипов и Анастасия Кабанова!

Доктор Айболит известен всем с самого раннего детства. Добрый и сострадательный, он лечит всех зверюшек, попавших в беду – а потому и сам попадает в приключения! 

Любимая сказка с причудливым сюжетом, написанная Корнеем Чуковским, в этот раз зазвучит по-новому благодаря музыке отечественных композиторов. Именно она, вплетаясь в повествование, проиллюстрирует маленьким слушателям эту увлекательную историю. 

Для маленького зрителя эта встреча – не только прекрасная возможность встретиться с любимыми сказочными героями, но и в игровой, незатейливой форме научиться воспринимать оркестровую музыку, познакомиться со звучанием русских народных инструментов.

Продолжительность мероприятия - 1 час (1 отделение)

Место - Культурный центр на Высотной пр.Свободный проспект, 48
Количество мест ограничено!!!

СТОИМОСТЬ ПОСЕЩЕНИЯ КОНЦЕРТА: 

от 250 до 450 рублей 
детям до 3х лет включительно бесплатно, без предоставления отдельного места.

�ЖДЕМ ВАС!��

✒Билеты на сайте ДетскаяФилармония.РФ 
тел.296-51-15

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше